岡山市・倉敷市を中心に活動している
女子サッカークラブです。

スケジュール

Schedule
2022/5
1 (日)U-15中国リーグ 美作1芝 vsREVO
2 (月)19:00~21:00
3 (火)ローザスフェスティバル
4 (水)なでしこひろばin渋川ビーチサッカー 10:00~12:00
5 (木)オフ
6 (金)19:30~21:00
7 (土)U-15中国リーグ 出雲 vs高川学園
8 (日)AKT交流フットサル 16:00~18:00 岡山ドーム
9 (月)19:00~21:00
10 (火)
11 (水)19:00~21:00
12 (木)
13 (金)19:30~21:00
14 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
15 (日)百間川サッカーラグビー場B 9:00~12:00 
16 (月)19:00~21:00
17 (火)
18 (水)19:00~21:00
19 (木)
20 (金)19:30~21:00
21 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
22 (日)練習試合 府中クレーグラウンド(時間、場所打ち合わせ中)vsスフィーダ備後府中
23 (月)19:00~21:00
24 (火)
25 (水)19:00~21:00
26 (木)
27 (金)19:30~21:00
28 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
29 (日)U-15中国リーグ ゼロバランスフィールド vsグラーロス広島
30 (月)19:00~21:00
31 (火)
2022/6
1 (水)19:00~21:00
2 (木)
3 (金)19:30~21:00
4 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
5 (日)U-15女子中国リーグ 神原 vsシャルム
6 (月)19:00~21:00
7 (火)
8 (水)19:00~21:00
9 (木)
10 (金)19:30~21:00
11 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
12 (日)U-15女子中国リーグ 広島 vsアンジュヴィオレ
13 (月)19:00~21:00
14 (火)
15 (水)19:00~21:00
16 (木)
17 (金)19:30~21:00
18 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
19 (日)U-15女子中国リーグ 山口 vsレノファ山口
20 (月)19:00~21:00
21 (火)
22 (水)19:00~21:00
23 (木)
24 (金)19:30~21:00
25 (土)灘崎フットサル① 10:00~12:00 U-14女子県トレセン 神原
26 (日)フットサル大会 リライト杯 岡山ドーム
27 (月)19:00~21:00
28 (火)
29 (水)19:00~21:00
30 (木)
2022/7
1 (金)19:30~21:00
2 (土)フットサル交流戦 スポッシュ豊浜
3 (日)U-15女子中国リーグ 新見防災 11:00~ローザス
4 (月)19:00~21:00
5 (火)
6 (水)19:00~21:00
7 (木)
8 (金)19:30~21:00
9 (土)灘崎フットサル② 12:00~14:00
10 (日)U-15女子中国リーグ 湖陵エナジーフィールド 11:00~ディオッサ出雲
11 (月)19:00~21:00
12 (火)
13 (水)19:00~21:00
14 (木)
15 (金)19:30~21:00
16 (土)練習試合 NTNグラウンド レイナ川内、シャルム
17 (日)U-15女子中国リーグ 吉賀みらい 13:30~REVO
18 (月)百間川サラA 9:00~12:00
19 (火)
20 (水)19:00~21:00
21 (木)
22 (金)19:30~21:00
23 (土)学芸館TRM NTNグラウンド 14:00~ 県トレ12:00~
24 (日)U-14女子中トレ10:30~
25 (月)19:00~21:00
26 (火)
27 (水)19:00~21:00
28 (木)
29 (金)19:30~21:00
30 (土)なでしこひろば 灘崎サッカー場 19:00~21:00
31 (日)U-15女子中国リーグ 美作 13:00~高川  審判研修会9:00~
2022/8
1 (月)19:00~21:00
2 (火)
3 (水)19:00~21:00
4 (木)
5 (金)19:30~21:00
6 (土)防府遠征
7 (日)防府遠征
8 (月)19:00~21:00
9 (火)
10 (水)19:00~21:00
11 (木)
12 (金)
13 (土)
14 (日)
15 (月)
16 (火)
17 (水)19:00~21:00
18 (木)
19 (金)19:30~21:00
20 (土)ファジスクール、アルビステ交流戦 17:00~20:00(16:30集合)NTNグラウンド
21 (日)百間川サラA 13:00~16:00
22 (月)19:00~21:00
23 (火)
24 (水)19:00~21:00
25 (木)
26 (金)19:30~21:00
27 (土)FC岡山交流戦 16:00~21:00 カイタックスタジアム、U-14女子県トレセン:備前陸上競技場16:00~18:00
28 (日)トレーニング予定
29 (月)19:00~21:00
30 (火)
31 (水)19:00~21:00